Посещение выставки MIMS Automechanika Moscow 2018

С 27 по 30 августа 2018 года в Москве проходила Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей - MIMS Automechanika Moscow. 

vystavka

Мероприятие посетил руководитель DieselKraft.by Нацевич Александр.

Основным предметом его интереса стали, конечно же, новинки в области дизельной топливной аппаратуры для легковых и грузовых автомобилей: элементы системы подачи топлива и впрыска, компоненты ДВС, электронные системы управления работой топливной системы и др.

Выставка MIMS Automechanika Moscow прошла уже в 22-й раз. Мероприятие проходило в ЦВК "Экспоцентр" в столице Российской Федерации.

Традиционно на выставке был представлен широкий ассортимент продукции ведущих производителей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники:

  • автомобильные кузова
  • запчасти
  • средства по уходу за автомобилем
  • все необходимое для ремонта и обслуживания авто.

MIMS Automechanika Moscow - крупнейшая выставка автомобильных запчастей и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ.

Свыше 42 тыс. кв.м выставки занимали павильоны, экспозиционные залы и открытые площадки. Свою продукцию и новаторские проекты представили широкой общественности 1324 компании из 41 страны мира. Бизнес-мероприятия, которые были организованы в рамках MIMS Automechanika Moscow, заняли суммарно свыше 300 часов. 

Выставку посетили почти 26 тысяч человек из 66 стран. Безусловно, это одно из ключевых мероприятий такого масштаба в сфере запчастей, оборудования и ТО транспорта. 

О том, как проходило событие, вы можете судить по фотоотчету.